警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

全球华人站
官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

GTC泽汇资本我就开过一个账户说我多账号

投诉单号:202884 投诉平台:GTC泽汇资本 投诉类型:平台交易 维权诉求: 维权金额: 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110回复 03-01 15:07:26

投诉监管需要您确认账户对应的监管机构,一般是直接询问平台或是查看开户协议中是否有写到,我们会和您说明该监管的投诉方式。

业**钱 补充投诉 03-01 11:02:19
投诉监管在哪里
FX110网维权中心 FX110回复 02-29 09:41:23

您好,建议您可直接回复平台邮件确认目前的处理状况,若平台一直无回复处理,可考虑进一步投诉监管。

业**钱 补充投诉 02-27 22:52:51
一个月了还处理中看来你们的维权也就那样了
FX110网维权中心 交易商处理中 01-29 10:05:37
FX110网维权中心 FX110处理中 01-29 10:05:23

您好,此投诉已转达,平台一有回复,我们会跟进在此。

业**钱 发起投诉 01-27 17:02:05

既然说我多账号那就把我的ip的多账号发来给我看看还有对面的联系方式都发来看看

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;