警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

全球华人站
官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

在RoboForex正常交易,但无法出金!找各种理由不出金

投诉单号:202888 投诉平台:RoboForex 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 4
FX110网维权中心 FX110回复 02-27 16:55:32

您好,平台回复为符合隐私权和资料保护政策,无法向第三方提供客户特定的资讯。

但针对您的问题已有直接向您回复说明,若平台给予的回复仍无法解决问题,建议您后续可考虑进一步投诉监管。

W**5 补充投诉 02-27 16:16:45
Robo有没有联系你们平台?
FX110网维权中心 交易商处理中 01-30 16:35:44
FX110网维权中心 FX110处理中 01-30 16:31:30

好的,此投诉已转达,平台一有回复,我们会跟进在此。

W**5 补充投诉 01-30 13:28:32
已经提交了,他所要的资料!但是又要提供U从交易所购买的交易记录,并且公正
FX110网维权中心 FX110处理中 01-30 09:26:48

您好,跟您确认下,您目前是已提交"加密钱包截图、电脑/笔记本电脑旁的ID自拍照、9582.01美金的资金来源证明",这三个文件了吗?

平台最后一次请您提供的证明文件有哪些?  平台的回复内容可补充在此。

W**5 补充投诉 01-29 19:54:36
上面的资料!已经提交!又让你提交一些你根本无法提交的资料!U入金用现金买的!非要证明你的U是交易所的交易证明!而且还要公正!前期配合提交资料公正费都花了2000多
W**5 发起投诉 01-29 19:51:06

已经配合robo.提交了3个月的资料!找各种理由让你提交新的资料!永远提交不完的资料!最后让你证明你爸是你爸的这种无理的资料!黑平台!不给出金

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;