警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

全球华人站
官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

FXDD不给出金、联系不到客服

投诉单号:203134 投诉平台:FXDD 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金,其他 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 2
FX110网维权中心 交易商处理中 06-28 11:37:38
FX110网维权中心 FX110处理中 06-28 11:37:32

好的,此投诉已转达,平台一有回复,我们会跟进在此。

D**2 补充投诉 06-28 11:29:47
后台已经没有出金界面
FX110网维权中心 FX110处理中 06-28 09:21:27

您好,出金记录截图请补充在此,我们会尽快转达平台处理。

D**2 发起投诉 06-27 18:44:10

6月20日申请出金  没有任何反馈 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;