警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

全球华人站
官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

PGM封禁后台,既不回复我的邮件,从6月26号到7月4号迟迟不退还我的本金

投诉单号:203155 投诉平台:PGM平台 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:1,400 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 1 关注 6
FX110网维权中心 交易商处理中 07-04 18:09:25
FX110网维权中心 FX110处理中 07-04 17:57:01

您好,此投诉已转达,平台一有回复,我们会跟进在此。

L**6 补充投诉 07-04 17:08:00
我一直都是客客气气的咨询他们,希望他们尽快退还我本金即可,但他们的态度连一个最基本的通知和回应也没有
L**6 发起投诉 07-04 16:44:23

本人4月底就在https://www.pgmfx.com/平台入金交易,总入金1400美金,在6月26号提交了2400美金的出金,迟迟未到账我就去咨询了平台业务员,平台业务告诉我违规交易了,让我去找客服沟通,说和他没关系,我的诉求一直是既然平台不承认我的交易那就直接退还我本金即可,本金是我自己的钱,我就去联系了客服并发了邮件咨询连续四天我问了客服,客服让等待,而连续四天发的邮件也未收到任何回复,让我严重怀疑平台的合规性,有问题不发邮件通知,而且你发了邮件也一直不回复,现在客服都一直不在线躲避问题,一点都没有一个合规平台该有的流程

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;